Ansprechpartner

Wenden Sie sich bei Fragen
direkt an Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Kettenkamp - Büro

Gerd Dettmer

 

Geschäftsführer
Dettmer
Tel. 05436 9688222
E-Mail: g.dettmer@dettmer.li

Klaus Meyer

 

Disposition
Agrar
Tel. 05436 9688211
E-Mail: k.meyer@dettmer.li

Christoph Visse

 

Baum- &
Landschaftspflege
Tel. 05436 9688214
E-Mail: c.visse@dettmer.li

Nico Wellbrock

 

Disposition Agrar /
Nährstoffberechnung
Tel. 05436 9688213
E-Mail: n.wellbrock@dettmer.li

Beke Hameier

 

Disposition Agrar /
Nährstoffberechnung
Tel. 05436 9688220
E-Mail: b.hameier@dettmer.li

Elisabeth Dettmer

 

Buchhaltung &
Mahnwesen
Tel. 05436 9688224
E-Mail: e.dettmer@dettmer.li

Britta Schmidt

 

Nährstoffdokumentation &
Komplettbewirtschaftung
Tel. 05436 9688223
E-Mail: b.schmidt@dettmer.li

Dennis Dettmer

 

Medien &
Marketing
Tel. 05436 9240
E-Mail: de.dettmer@dettmer.li

Andrea Kettmann

 

Buchhaltung /
Rechnungswesen
Tel. 05436 9688210
E-Mail: -

Andreas Thediek

 

Komplettbewirtschaftung /
Kompost
Tel. 05436 9240
E-Mail: -

Jan Möllerherm

 

GPS / Pflanzenbau
Beratung
Tel. 05436 9240
E-Mail: -

Werkstatt / Reifen

Michael Hemme

 

Ersatzteile
Verwaltung
Tel. 05436 9688255
E-Mail: m.hemme@dettmer.li

Frank Pieper

 

Leitung Werkstatt
Kettenkamp
Tel. 05436 9688250
E-Mail: f.pieper@dettmer.li

Dieter Loharens

 

Leitung
Reifenservice
Tel. 05436 9688270
E-Mail: d.loharens@dettmer.li

Zweigstelle Voltlage

David Dettmer

 

Leitung
Voltlage
Tel. 05467 933833
E-Mail: d.dettmer@dettmer.li

Jan Böggemann

 

Stellv. Leitung
Voltlage
Tel. 05467 9339224
E-Mail: j.böggemann@dettmer.li

Hendrik Brink

 

Leitung Werkstatt
Voltlage
Tel. 05467 933833
E-Mail: -

Zweigstelle Dohren

Reinhard Hackstedt

 

Leitung
Dohren
Tel. 05462 871494
E-Mail: r.hackstedt@dettmer.li

Lukas Kley

 

Leitung Werkstatt
Dohren
Tel. 05462 871495
E-Mail: -

Andre Wolke

 

Pflanzenbau / Beratung
Emsland
Tel. 05462 871496
E-Mail: a.wolke@dettmer.li

Zweigstelle Stemwede

Felix Langelahn

 

Leitung
Stemwede
Tel. 05745 2231
E-Mail: f.langelahn@dettmer.li

Jessica Bick

 

Stellv. Leitung
Stemwede
Tel. 05745 2231
E-Mail: j.bick@dettmer.li

Andreas Bick

 

Leitung Werkstatt
Stemwede
Tel. 05745 2231
E-Mail: -

Transport & Entsorgung - Büro

Sebastian Scherpenberg

 

Geschäftsleitung
DTE
Tel. 05436 9688243
E-Mail: s.scherpenberg@dettmer.li

Stefan Schmidt

 

Disposition / Verkehrsleiter
DTE
Tel. 05436 9688242
E-Mail: s.schmidt@dettmer.li

Frank Scherpenberg

 

Disposition
DTE
Tel. 05436 9688244
E-Mail: f.scherpenberg@dettmer.li

Hans-Jürgen Meyer

 

Qualitätsmanagement
DTE
Tel. 05436 9688246
E-Mail: -

© 2019 Dettmer Agrar-Service GmbH

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.